Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Дюны".

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
lovlpit1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 02:03
Оценки сообщений: 0

Дюны 2011

Сообщение lovlpit1 »

Valushkas писал(а):Кто знает, на сколько изменилась эта ситуация http://stctv.ru/company/view/8515 с пляжем в Дюнах? Следующий год загораем или ищем новое место? :Злая деваЧка:
Ребята, всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!
Сложно сказать, что будет с пляжем в Дюнах ближе к лету, но не думаю, что что-то негативное о чём так часто пишут и "пророчат" на форуме. Вот так просто взять и "перечеркнуть" мекку питерских (да и не только!) натуристов/нудистов думаю вряд ли получится - времена уже не те! Я, кстати, 05.01.2012г. с женой и дочкой ездил на пляж в Дюны! Великолепно отдохнули, приготовили и покушали шашлычка, попили горячего чайку на местной ключевой водичке, побегали, погуляли и вдоль береговой линии и по самому пляжу тоже! Так здорово, что я даже не удержался и на пол-часа остался в одних ботинках (есть фото)! На открытом воздухе был -1 градус, но ощущение было, что градусов +12!!! И ещё - огромадный прилив бодрости тела и духа! Дух - ликовал, а тело требовало движения и мы Бегали по пляжу и играли с дочкой в догонялки и снежки, а ещё катались на льду! Дело в том, что из-за (вероятно) недавнего наводнения в Финском заливе устье речушки со стороны пансионата "Дюны" под снежком покрыто льдом. Снежок мы расчистили и от души накатались по льду! Было очень весело и здорово! Единственное о чём я пожалел, так это о том, что не взял с собой санки и лыжи. А ещё не хватало достойной компании единомышленников! Можно было бы устроить лыжный поход или просто оздоровительную пробежку по очаровательному лесу в наших натуристических костюмах с последующим дружным чаепитием!!!... Но всё равно, день мы провели на свежем воздухе - просто супер! А какой там воздух чистый! И тишина такая, что в ушах "звенит"!... Народу вообще почти никого вокруг и не было - так, пара-тройка одиноких лыжников и праздно прогуливающихся людей, по-крайней мере нам никто не мешал отдыхать!
В ближайшее время планируем ещё поехать (мы на машине), так что если кто хочет - присоединяйтесь, будем очень рады единомышленникам!!!

Аватара пользователя
Alex Bycov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: С-Петербург
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Saint Petersburg
Контактная информация:

Дюны 2011

Сообщение Alex Bycov »

Молодцы! Наверно классно было? Я в свое время "гонялся" в Мурманск частенько, и по пути останавливался в Карелии для прогулок по лесу, причем не зависимо от время года. Правда один раз напугал лыжников, когда я прогуливался по лесу в одежде Адама. =))
Нудисты всех стран, раздевайтесь!
gallery/image.php?album_id=2321&image_i ... play=popup

lovlpit1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 02:03
Оценки сообщений: 0

Дюны 2011

Сообщение lovlpit1 »

Alex Bycov писал(а):Молодцы! Наверно классно было? Я в свое время "гонялся" в Мурманск частенько, и по пути останавливался в Карелии для прогулок по лесу, причем не зависимо от время года. Правда один раз напугал лыжников, когда я прогуливался по лесу в одежде Адама. =))
Спасибо! Я тоже раньше бывал в г. Мурманске (по делам работы) и в Мурманской области (был на военных сборах под Оленегорском в 90-х годах!) - места красивые, но своеобразные (кругом одни сопки и леса!)!
А вот в Карелии ещё ни разу не был, всё как то не получается по времени... Но ничего, может быть этим летом получится!
А лыжники - ничего страшного, пусть привыкают!... Главное встретить людей улыбкой и открытым сердцем и душой! И тогда весь мир вокруг станет светлее и добрее!!! Удачи Вам!

andreiboi

Дюны 2011

Сообщение andreiboi »

возьмите меня

Аватара пользователя
Alex Bycov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: С-Петербург
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Saint Petersburg
Контактная информация:

Дюны 2012

Сообщение Alex Bycov »

Давно готов ехать, только вот погода не налаживается! =( Ждем майский и айда открывать сезон! :Ура!:
Нудисты всех стран, раздевайтесь!
gallery/image.php?album_id=2321&image_i ... play=popup

Darkness

Дюны 2011

Сообщение Darkness »

Привет Дюнам с Мурманска)Был,нравится,помню.

Azazel

Дюны 2011

Сообщение Azazel »

Здраствуйте. есть желающие поехать на нудийский пляж. жду предложений. одному просто скучно.

Andery

Дюны 2011

Сообщение Andery »

Azazel писал(а):Здраствуйте. есть желающие поехать на нудийский пляж. жду предложений. одному просто скучно.
Желающие есть!
Предлагаю - поехали!=)

cyrillka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Зеленоград
Возраст: 47
Я: Парень
Откуда: Зеленоград

Дюны 2011

Сообщение cyrillka »

А едет кто в Дюны 11 августа? Погода прохладной будет, но солнечной )

Алексей Альбинос
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 02:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 27
Я: Парень

Дюны 2011

Сообщение Алексей Альбинос »

еду с утра в дюны ) ., отзовоитесь может есть пара или девушка которые тоже хотят ))

Inter

Дюны 2011

Сообщение Inter »

Ищу компанию для поездки в Дюны на моей машине и игры в волейбол.

Алексей Альбинос
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 02:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 27
Я: Парень

Дюны 2011

Сообщение Алексей Альбинос »

Хочу позагорать в дюнах) - ищу компанию для этого , мне 27 лет я натурал , планирую ехать сегодня , вчера уже был там погода как раз для загорания))

lovlpit1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 02:03
Оценки сообщений: 0

Сообщение lovlpit1 »

Phenix писал(а):ну, до лета еще дожить надо - дай бог чтобы там не начали чего-нибудь строить...
Ребята привет! Уже понастроили!...Был этим летом- переплевался - "обмельчал" наш известный "в ЮНЕСКО" пляжик... А всё эти - толстосумы с гольф-полей....

dunes resident
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 70
Я: Семья

Дюны 2014

Сообщение dunes resident »

Информация из городских сми:
Милонов просит закрыть нудистский пляж в Дюнах
22.04.2014

Депутат Законодательного собрания Виталий Милонов направил письмо в Администрацию Курортного района с просьбой провести проверку «нудистского» пляжа в Дюнах, и если там будут обнаружены нарушения, закрыть его. Кроме того, парламентарий намерен с активистами провести рейд на пляже «с целью общественного контроля за нравственной обстановкой».

Как сообщили в аппарате парламентария, поводом для обращения послужили многочисленные обращения жителей. Их беспокоит, что с наступлением теплого времени года на пляж вернулись любители обнаженного загара, которые, по свидетельствам местных жителей, «ведут себя агрессивно и вызывающе». В частности, говорится в сообщении, они прогоняют одетых в купальники и купальные костюмы людей, заставляют оголяться, а также нарочито демонстрируют свою наготу.

При этом, утверждает парламентарий, так как вблизи пляжа располагается детский оздоровительный санаторий и жилые дома, дети становятся «невольными зрителями» обнаженной натуры и «странных взаимоотношений между загорающими». Еще одная претензия заключается в том, что пляж стал местом свиданий представителей сексуальных меньшинств, которые, как утверждают в пресс-службе депутата, публично демонстрируют свои интимные предпочтения.

В связи с этим Виталий Милонов просит провести проверку пляжа на предмет нарушения регионального и федерального законодательства. «В случае, если факты неподобающего противозаконного поведения завсегдатаев пляжа подтвердятся, то парламентарий просит руководство района провести ряд соответствующих мероприятий по последующему закрытию пляжа в качестве нудистского», – добавляют в пресс-службе.

Помимо этого, непосредственно в преддверии купального и пляжного сезона Виталий Милонов совместно с активистами планирует провести рейд в Дюнах с целью общественного контроля за нравственной обстановкой на этом участке побережья залива.

Gerych
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 43
Я: Семья

Дюны 2014

Сообщение Gerych »

Ничего у этого кАзла не выйдет.

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Дюны 2014

Сообщение Dennis »

Да, я тоже на Фонтанке читал об этом чудике. Неприятный тип. Временами напоминает религиозного фанатика. Яркий пример нынешнего законодателя. В государственной дуре через одного такие же.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дюны 2014

Сообщение Виктор Жук »

Пусть Милонов со своей кодлой "армией спасения" проведёт лучше рейд по ночным клубам с целью проверки нравственности, а также на предмет незаконного оборота наркотиков итп. Больше пользы будет от таких действий.
Заголовок в газете: "Нудистский пляж в Дюнах просит закрыть Милонова". :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12869
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1108
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дюны 2014

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):__а также на предмет незаконного оборота наркотиков итп__
Там "крыша" за такие заявления сразу голову оторвёт. Поэтому те "рассадники разврата" с наркотой и будут "живее всех живых".
Понятие "нравственности" в настоящее время очень часто становится предметом спекуляции.

Gerych
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 43
Я: Семья

Дюны 2014

Сообщение Gerych »

Понятие "нравственности" в настоящее время очень часто становится предметом спекуляции.
Сложно спекулировать тем,чего в обществе нет.Очевидно этому хорошо учат в политике.

Gerych
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 43
Я: Семья

Дюны 2014

Сообщение Gerych »

На пляже все спокойно-наводится порядок,вкапываются кустики.При слабом ветре очень жарко.Вода на любителя.В смысле любителя моржевать.

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»